Contatti

Ricci Tir Service srl
Via F. Parri, 810 
47522 CESENA (Fc)
Tel. +39 0547 335599 | Fax + 39 0547 335833 | Capofficina +39 345 0296659
info@riccigilberto.it

Direttore Amministrazione
Eros Ricci
tel. # 0547 335599
E-mail:
eros.ricci@riccigilberto.it

Service Manager
Daniele Alberti
tel. # +39 3292338976
E-mail:
daniele.alberti@riccigilberto.it

Responsabile contabilità
Cristina Alberti
tel. # 0547 335599
E-mail:
cristina.alberti@riccigilberto.it 

Ufficio fatturazione
Grazia Silvestro
tel. # 0547 335599
E-mail:
graziasilvestro@riccigilberto.it

Responsabile Garanzie e accettazione
Marcello Zannoli
tel. # 0547 335599
E-mail:
garanzie@riccigilberto.it

Magazzino ricambi
Moreno Guerra 
tel. # 0547 335599
E-mail:
magazzino@riccigilberto.it

Capofficina
Manuel Stefani
tel. # +39 3450296659
Email: info@riccigilberto.it
capofficina.ricci@hotmail.com

COME PRENOTARE UNA LAVORAZIONE, RICHIEDERE UN PREVENTIVO DI RIPARAZIONE E /O UNA FORNITURA DI RICAMBI PRESSO LA NOSTRA OFFICINA

Per richiedere una prenotazione di lavorazione in officina: 

telefonicamente ai n°: +39 345 0296659 numero cellulare capofficina | +39 0547 335599 numero centralino, chiedere del capofficina  o dell'accettazione
via fax al n°:+39 0547 335833
via E-mail agli indirizzi:capofficina.ricci@hotmail.com | info@riccigilberto.it

Per richiedere un preventivo di riparazione, prezzi e/o fornitura di ricambi

telefonicamente ai n°: +39 0547 335599 numero centralino, farsi passare il Magazzino, l'accettazione o l'amministrazione

via fax al n°: +39 0547 335833
via E-mail agli indirizzi: eros.ricci@riccigilberto.it | info@riccigilberto.it | magazzino@riccigilberto.it

* Campi obbligatori